← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sala Cuna Campanitas Campanario

Código d315cabf-9483127 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Departamento Adm. Educacional Municipal · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PEDRO ESTEBAN ARROYO FUENTES | PEDRO AROYO FUENTES

Monto adjudicado
CLP 60.000
Fecha de adjudicación
14-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PEDRO ESTEBAN ARROYO FUENTES | PEDRO AROYO FUENTES

RUT 170611845

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado diario de menores desde sectores de El Roble, La Higuera, La Cabaña, Campanario urbano hasta Sala Cuna "Campanita" y viceversa, de lunes a viernes, durante el año 2025 según archivos adjuntos.1 DíaCLP 60.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d315cabf-9483127? | GanaLicitaciones.cl