Resultado de licitación
Mejoramiento Borde de Río Aconcagua La Cruz
Código d316209d-9354543 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CMI SERVICIOS GENERALES SPA | CMI SERVICIOS GENERALES
- Monto adjudicado
- CLP 67.907.313
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CMI SERVICIOS GENERALES SPA | CMI SERVICIOS GENERALES
RUT 768992339
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MEJORAMIENTO BORDE DE RIO ACONCAGUA, UNICADO EN LA COMUNA DE LA CRUZ | 1 Unidad | CLP 67.907.313 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.