Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CARNÉS, RECETAS Y FORMULARIOS DE ATENCIÓN PARA CENTROS DE SALUD DE LA CORPORACIÓN DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA
Código d3168a27-9319226 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CDSP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GLÜCK Y COMPAÑIA SPA | GLÜCK Y COMPAÑIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.955.250
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GLÜCK Y COMPAÑIA SPA | GLÜCK Y COMPAÑIA SPA
RUT 769858679
IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba S.A.
RUT 968966502
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CARNÉS, RECETAS Y FORMULARIOS DE ATENCIÓN PARA CENTROS DE SALUD DE LA CORPORACIÓN DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA. La entrega de los productos será conforme al numeral N°2 "ENTREGA Y RECEPCIÓN DE LOS PRODUCTOS" de las bases. | 1 Global | CLP 3.955.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.