Resultado de licitación
SERVICIO SOPORTE DE LICENCIAS QUEST TOAD PARA IPS
Código d3197cd9-9458994 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ITTECHNOLOGY SPA | inspirIT
- Monto adjudicado
- USD 49.690
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ITTECHNOLOGY SPA | inspirIT
RUT 779393712
PRAGMA INFORMATICA S.A. | Pragma Informatica S.A
RUT 770637708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SOPORTE DE LICENCIAS QUEST TOAD PARA EL IPS. | 1 Global | USD 49.690 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.