← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE MANTENCION DE SUPERFICIES DE CANCHAS

Código d31a5aa9-9423693 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANDREA CAROLINA CANALES BIZAMA | ACB Aguas Servidas, Construcción y Turismo

Monto adjudicado
CLP 10.800.000
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDREA CAROLINA CANALES BIZAMA | ACB Aguas Servidas, Construcción y Turismo

RUT 119029449

COMERCIAL VIETRO LIMITADA | COMERCIAL VIETRO LIMITADA

RUT 776511560

SERVICIOS DE LIMPIEZA INTEGRAL HAND SERVICE SPA | HAND SERVICE SPA

RUT 777432982

SJE PRODUCTORA DE EVENTOS DEPORTIVOS Y OTROS SPA | SJE SPA

RUT 770593387

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE MANTENCIÓN DE 07 SUPERFICIES DE CANCHA DE PASTO SINTÉTICO EN LA COMUNA”, según de bases administrativas y Términos de Referencias.-1 UnidadCLP 10.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d31a5aa9-9423693? | GanaLicitaciones.cl