Resultado de licitación
SERVICIO DE PERIFONEO PARA PROMOCIÓN DIFUSIÓN E INFORMACIÓN DE ACTIVIDADES MUNICIPALES
Código d31aa35a-9528298 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OPCION MEDIOS | OPCION MEDIOS
- Monto adjudicado
- CLP 132.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OPCION MEDIOS | OPCION MEDIOS
RUT 763929248
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PERIFONEO PARA PROMOCIÓN DIFUSIÓN E INFORMACIÓN DE ACTIVIDADES MUNICIPALES | 1 Paquete | CLP 132.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.