← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO MATERIALES DE FERRETERIA

Código d31ae00b-9323588 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Ferretería Astudillo | Ferretería Astudillo

Monto adjudicado
CLP 5.343.754
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Ferretería Astudillo | Ferretería Astudillo

RUT 764087755

FERRETERIA CLAUDIA PATRICIA RIFFO TAPIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Ferreteria Duma

RUT 776022047

HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.

RUT 763250679

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

Ganador

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PROVISION MATERIALES DE FERRETERIA1 UnidadCLP 5.343.754

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d31ae00b-9323588? | GanaLicitaciones.cl