← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR MUNICIPAL 2024 1ERA ETAPA

Código d31b6418-9320192 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Sociedad de Transporte Jiménez Hermanos Ltda. | Sociedad de Transporte Jiménez Hermanos Ltda.

Monto adjudicado
CLP 28.798.000
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad de Transporte Jiménez Hermanos Ltda. | Sociedad de Transporte Jiménez Hermanos Ltda.

RUT 760369799

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECORRIDO A1 UnidadCLP 2.584.000
RECORRIDO B1 UnidadCLP 2.822.000
RECORRIDO C1 UnidadCLP 2.822.000
RECORRIDO D1 UnidadCLP 4.930.000
RECORRIDO E1 UnidadCLP 3.060.000
RECORRIDO F1 UnidadCLP 6.222.000
RECORRIDO G1 UnidadCLP 3.026.000
RECORRIDO H1 UnidadCLP 3.332.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d31b6418-9320192? | GanaLicitaciones.cl