Resultado de licitación
Servicio de Elaboración de Soportes Publicitarios
Código d31ccd0f-9180609 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó IKA PRODUCCIONES SPA | IKA PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 20.600.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IKA PRODUCCIONES SPA | IKA PRODUCCIONES
RUT 773666172
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del Servicio de Elaboración de Soportes Publicitarios y Eventos para 2 productos con Sello de Origen en la Región de la Araucanía | 1 Unidad | CLP 20.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.