← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Arriendo de Carpa y Sistema de Nebulización para Museo Entomológico

Código d32177cb-9618839 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

Monto adjudicado
CLP 3.555.000
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

RUT 76648140K

CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

RUT 767070985

Ganador

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arriendo de Carpa y Sistema de Nebulización para Museo Entomológico, según Bases Técnicas adjuntas1 GlobalCLP 3.555.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d32177cb-9618839? | GanaLicitaciones.cl