Resultado de licitación
CONSERVACION CENTRO LIMNOLOGICO REGIONAL LA POZA
Código d322e977-9444514 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección General de Aguas - X Región · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Carlos Javier | Servema
- Monto adjudicado
- CLP 9.900.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Carlos Javier | Servema
RUT 763336522
CHH CONSTRUCCIONES SPA | CHH CONSTRUCCIONES SPA
RUT 778398710
CONSTRUCTORA CAICAEN LIMITADA | Constructora Caicaen
RUT 775693045
CONSTRUCTORA LOS ARRAYANES SPA | CONSTRUCTORA LOS ARRAYANES SPA
RUT 77741822K
DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
RUT 776613681
MBD INVERSIONES SPA | MBD INVERSIONES
RUT 775141425
SMA INVERSIONES LIMITADA | SMA INVERSIONES LIMITADA
RUT 776130826
VERÓNICA ANDREA ABURTO DÍAZ | Javier Alejandro Soto Barria
RUT 144803302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| QUE ES NECESARIA LA CONTRATACION DEL SERVICIO DE CONSERVACION CENTRO LIMNOLOGICO REGIONAL LA POZA, PROVINCIA DE LLANQUIHUE REGION DE LOS LAGOS, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y SUS ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 9.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.