Resultado de licitación
PROGRAMA TURÍSTICO DESCUBRIENDO MI REGIÓN
Código d3232efc-9621549 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó AMARANTA TRAVEL SPA | AMARANTA TRAVEL
- Monto adjudicado
- CLP 7.529.412
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AMARANTA TRAVEL SPA | AMARANTA TRAVEL
RUT 779884228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Descubriendo mi Región, Ejerzo mis Derechos” Lugar: Puerto Río Tranquilo, Lago General Carrera, región de Aysén. Duración: 3 días / 2 noches Participantes: 15 adolescentes + 5 adultos responsables Lo anterior, según detalle descrito en bases técnicas | 1 Unidad | CLP 7.529.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.