← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. vestuario de abrigo para la MZN

Código d323f97b-9441653 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ENCINAS SPA | Encinas Spa

Monto adjudicado
CLP 85.869.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA ENCINAS SPA | Encinas Spa

RUT 767109830

Ganador

DISTRIBUIDORA DE VESTUARIO Y ACCESORIOS PARA ACTIVIDADES AL AIRE LIBRE JORGE ADRIAN BECERRA RIVERA E.I.R.L. | TARGETDOSCERO

RUT 774098488

Ganador

INSISA | INSISA

RUT 995556502

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
balaclavas frio extremo con tejido con tecnologia windstopper color negro o coyote500 UnidadCLP 4.900
conjunto primera capa térmica colo negro o coyote, tallas: 197 M, 216 L, 87 XL500 UnidadCLP 16.900
conjunto segunda capa térmica color negro o coyote tallas: 1979 M, 216 L, 87 XL500 UnidadCLP 16.900
calcetines térmicos frío extremo, tallas 750 M, 750 L1500 ParCLP 1.630
tenida impermeable respirable multicam compuesta por chaqueta y pantalón, resistente al agua a prueba del y con tecnologia goro-tex, talla: 20 S, 40 M, 48L, 10 XL118 UnidadCLP 543.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d323f97b-9441653? | GanaLicitaciones.cl