Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DE DEPENDENCIAS DEL SLEP ELQUI
Código d324506f-9454575 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI | COMPRAS Y LICITACIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMO ESPEJO SPA | COMO ESPEJO
- Monto adjudicado
- CLP 1.400.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMO ESPEJO SPA | COMO ESPEJO
RUT 778278243
CONSTRUCCIONES DAUGLAS ALARCÓN E.I.R.L. | Artedecor
RUT 76815144K
DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll
RUT 779837211
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R
RUT 134254556
Ingrid Bernardette | Ibel Clean Service EIRL
RUT 765129567
RODRIGO ANDRES | Asesorías y Seguridad GyG E.I.R.L
RUT 765518814
SEGUMAX24 SPA | Segumax24 Servicios y Seguridad
RUT 77225055K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo ejecutado por una persona fija, de lunes a jueves entre las 09:30 y 18:30 hrs. y viernes hasta las 17:30 hr. (Horario sujeto a cambio segun las partes) conforme a bases tecnicas nov - dic 2024. Incluye desmalezamiento una vez al mes. | 1 Unidad | CLP 1.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.