Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA VARIOS
Código d324d7e8-9326917 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE CORONEL | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMPRESA J&S INGENIERIA LIMITADA | J6S LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 29.823.066
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA J&S INGENIERIA LIMITADA | J6S LTDA
RUT 778716399
MANUEL NABOR ZÚÑIGA NEIRA | MANUEL NABOR ZUÑIGA NEIRA
RUT 131023723
Víctor Fabian | FH Industrial
RUT 765688779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA CANALETAS | 0.88 Unidad | CLP 9.360.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA GENERADORES ELECTRICOS | 0.84 Unidad | CLP 6.630.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DETECCION DE INCENDIOS | 0.84 Unidad | CLP 9.750.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA ALCANTARILLADOS | 0.84 Unidad | CLP 9.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.