Resultado de licitación
SERVICIO DE TELEVIGILANCIA PARA JARDÍN INFANTIL
Código d3265686-9161470 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GESTION EMPRESARIAL EN SISTEMAS Y SERVICIOS LTDA. | GESYS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.357.380
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESTION EMPRESARIAL EN SISTEMAS Y SERVICIOS LTDA. | GESYS LTDA.
RUT 767618549
SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
RUT 798405209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION POR 12 MESES DE SERVICIO DE TELEVIGILANCIA QUE CONTEMPLA INSTALACION DE CAMARAS Y EQUIPOS MÁS MONITOREO EN TIEMPO REAL, EN JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA POETA PEDRO PRADO | 1 Unidad | CLP 3.357.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.