Resultado de licitación
SOL. DE ADQ. N° 934772, JOCKEY, BANANOS Y OTROS
Código d3266193-9276292 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 1.073.800
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
RUT 171235413
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
SYS IMPORT LIMITADA | SYS IMPORT LIMITADA
RUT 764943627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JOCKEY, BANANOS Y OTROS, SEGUN DESCRIPCION EN ARCHIVO DJUNTO | 1 Paquete | CLP 1.073.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.