Resultado de licitación
ADQ. CURSO ESPELEO SOCORRO PARA PREFECTURA GOPE
Código d327a86a-9558171 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASOCIACIÓN ESPELEOLOGICA DE PATAGONIA | ESPELEOPATAGONIA
- Monto adjudicado
- CLP 10.518.792
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASOCIACIÓN ESPELEOLOGICA DE PATAGONIA | ESPELEOPATAGONIA
RUT 651510333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CURSO ESPELEO SOCORRO PARA OCHO FUNCIONARIOS DE LA PREFECTURA DE OPERACIONES ESPECIALES GOPE | 1 Unidad | CLP 10.518.792 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.