← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Traslado alumnos DUAL. Liceo Yungay

Código d3283845-9534977 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Departamento Adm. Educacional Municipal · Ñuble

Resultado oficial

Ganó JUAN FRANCISCO JELDRES VÁSQUEZ | JUAN FRANCISCO

Monto adjudicado
CLP 40.000
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN FRANCISCO JELDRES VÁSQUEZ | JUAN FRANCISCO

RUT 149083707

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado alumnos, modalidad DUAL, desde Liceo de Yungay hasta Planta Arauco (Cholguan) y viceversa, durante el periodo Junio-Diciembre de 2025. -1 UnidadCLP 40.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3283845-9534977? | GanaLicitaciones.cl