Resultado de licitación
Adquisición material pétreo estabilizado 1 ½”
Código d32917e5-9374363 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO DE JESÚS TORRES GONZÁLEZ | BIO PIEDRAS
- Monto adjudicado
- CLP 67.226.500
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ÁLVARO DE JESÚS TORRES GONZÁLEZ | BIO PIEDRAS
RUT 133561889
SOCIEDAD DE ARIDOS EL ALA LIMITADA | ÁRIDOS EL ALA
RUT 77861572K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición material pétreo estabilizado 1 1/2" comuna de Coihueco, según bases adjuntas. | 1 Global | CLP 67.226.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.