← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BANDAS LOCALES FIESTA DE LA CHILENIDAD 2024

Código d3296664-9414055 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 15.125.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

Ganador

JOHN CRISTOHPER GORIGOITÍA CÁRDENAS | Producciones Leal

RUT 156871923

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Iquique, requiere contratar en relación con la actividad municipal denominada “FIESTA DE LA CHILENIDAD 2024, el servicio de producción para la contratación de Bandas Locales.1 GlobalCLP 15.125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3296664-9414055? | GanaLicitaciones.cl