Resultado de licitación
Punto MIPE de La Araucanía
Código d329c644-9153055 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS PROFESIONALES MIRADA GLOBAL LIMITADA | Mirada Global
- Monto adjudicado
- CLP 51.592.450
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORÍAS PROFESIONALES MIRADA GLOBAL LIMITADA | Mirada Global
RUT 777215361
SOCIEDAD FLORES Y HERNÁNDEZ LTDA. | SOCIEDAD FLORES Y HERNÁNDEZ LTDA.
RUT 762553228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del Servicio de Atención Integral a la Ciudadanía a través del Punto Mipe de la Región de La Araucanía | 1 Unidad | CLP 51.592.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.