Resultado de licitación
B/C Servicios de café aula Magna de la Universidad de la Frontera
Código d329c95b-9186064 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAMILO ALFREDO CUZMAR LATORRE | cateringycoffees.cl
- Monto adjudicado
- CLP 2.062.500
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
CAMILO ALFREDO CUZMAR LATORRE | cateringycoffees.cl
RUT 17707537K
CRISTINA ALEJANDRA BARRÍA PAREDES | Eventos Ale Barria
RUT 140815330
Delight Ltda. | Delight Ltda.
RUT 763338185
EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
RUT 763935256
EMPRESAS MAIG CALU SPA | ESPACIO VERT
RUT 76624663K
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
Maria Teresa | Enefood
RUT 767332335
PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY
RUT 771525512
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
PRODUCTORA DE EVENTOS Y PRESTADORA DE SERVICIOS MATEO SPA | productora de eventos mateo
RUT 770884411
SERVICIOS GASTRONÓMICOS JOSELIN CAMPOS SPA | BENDITAS TENTACIONES
RUT 777557629
SKY PRO SPA | SKY PRODUCCIONES SPA
RUT 770957818
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de café aula Magna de la Universidad de la Frontera, DE ACUERDO A | 1 Global | CLP 2.062.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.