Resultado de licitación
S12-25/TURISMO/SERVICIO DE INSTALACION Y PROVISION EQUIPOS DE CLIMATIZACION EN EDIFICIO AVENIDA ALEMANIA 0560.
Código d32ae9c8-9544625 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANGELICA APELEO VARGAS DISTRIBUIDORA Y VENTA DE GAS PELLET Y VENTA E I | AIRE ACONDICIONADO
- Monto adjudicado
- CLP 1.512.605
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANGELICA APELEO VARGAS DISTRIBUIDORA Y VENTA DE GAS PELLET Y VENTA E I | AIRE ACONDICIONADO
RUT 762515679
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACION Y PROVISION EQUIPOS DE CLIMATIZACION EN EDIFICIO AVENIDA ALEMANIA 0560, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.OFERENTE DEBE INGRESAR A PORTAL MERCADO PÚBLICO VALOR TOTAL NETO EXPRESADO EN PESOS CHILENOS. | 1 Global | CLP 1.512.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.