← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TINETAS DE PINTURAS Y OTROS SEP. LICEO NUEVA ZELANDIA AÑO 2023

Código d32d089e-9143755 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío

Resultado oficial

Ganó Carlos Espejo y Cía. Ltda.- | Ferretería Carlos Espejo y Cía. Ltda.-

Monto adjudicado
CLP 1.516.130
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

Carlos Espejo y Cía. Ltda.- | Ferretería Carlos Espejo y Cía. Ltda.-

RUT 789052107

Ganador

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL E INDUSTRIAL SADIZ SPA | COMERCIAL E INDUSTRIAL SADIZ SPA

RUT 777192833

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

JORGE ELÍAS MORALES GONZÁLEZ | JORGE ELIAS

RUT 151908446

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

SALINAS Y DÍAZ SOLUCIONES EN CONSTRUCCIÓN SPA | SALINAS Y DIAZ SPA

RUT 770672767

SERVICIOS INTEGRALES LOS ANGELES SPA | SERVICIOS INTEGRALES LOS ANGELES SPA

RUT 772429762

SOCIEDAD COMERCIAL GMA SPA | GMA SPA

RUT 771711685

SOCIEDAD CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA JOFRÉ SPA | JOFRE SPA

RUT 773282595

SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda

RUT 770859026

TAMARA NAYADETH CASTRO BURGOS | COMERCIALIZADORA NACIMIENTO

RUT 168233558

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TINETAS DE PINTURAS Y OTRSO MATERIALES, SEGÚN DETALLE EN ANEXO ADJUNTO. OBLIGATORIO ENVIAR PROPUSTA FORMAL EN ANEXO CON DETALLES Y VALORIZADO.1 UnidadCLP 1.516.130

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d32d089e-9143755? | GanaLicitaciones.cl