← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION “GALA DE ELENCOS 2023”

Código d32ea20c-9160764 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR FABIÁN GUERRA MARTÍNEZ | Audio dj

Monto adjudicado
CLP 12.357.800
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HÉCTOR FABIÁN GUERRA MARTÍNEZ | Audio dj

RUT 106902771

RICARDO JULIÁN MANSILLA GONZÁLEZ | ricardomansilla

RUT 133258124

Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES

RUT 768873372

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS, PARA LA REALIZACIÓN DE “GALA DE ELENCOS” Teatro Municipal “José Bohr” EN EL MARCO DE LA CARTELERA CULTURAL 2023-PUNTA ARENAS.1 UnidadCLP 12.357.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d32ea20c-9160764? | GanaLicitaciones.cl