Resultado de licitación
CAPACITACION DE REPOSTERIA DULCE Y MARKETING
Código d32eb26d-9663299 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA
- Monto adjudicado
- CLP 5.300.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA
RUT 764199170
Cristian Alejandro | Proyectos y Servicios Nemesio Limitada
RUT 762877589
DESERET CAPACITACIONES EIRL | DESERET CAPACITACIONES EIRL
RUT 766812694
JOSE IGNACIO GOMEZ MEZA | JOSE IGNACIO GOMEZ MEZA
RUT 136164759
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE CAPACITACION TALLER DE REPOSTERIA DULCE Y MARKETING; INICIATIVA LOCAL PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL" SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA, LOS CUALES CONTIENEN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DETALLADAS. | 1 Unidad | CLP 5.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.