Resultado de licitación
INSUMOS Y MATERIALES PARA REHABILITACION NNA CEA CESFAM DR. JORGE SABAT - SOLICITUD Nº 38163
Código d32ec9f7-9447212 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 2.032.942
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
IMPORTADORA Y EXPORTADORA ESTADO LIMITADA | IMEX ESTADO LTDA.
RUT 848884006
TIENDITA KIDS SPA | TIENDITAKIDS
RUT 777283065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS Y MATERIALES PARA REHABILITACION NNA CEA CESFAM DR. JORGE SABAT - SOLICITUD Nº 38163 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 2.032.942 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.