Resultado de licitación
Convenio de suministro de agua purificada en bidones con comodato de dispensadora y repisas de almacenamiento
Código d32f0fd3-9480390 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MANANTIAL S A | Manantial Región de Los Lagos - X
- Monto adjudicado
- CLP 2.850
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANANTIAL S A | Manantial Región de Los Lagos - X
RUT 967115908
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de agua purificada en bidones con comodato de dispensadora (agua caliente y fría) y repisas de almacenamiento | 1 Unidad | CLP 2.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.