Resultado de licitación
Adq. Recursos audiovisuales Escuela Arturo Prat
Código d32f2435-9229103 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó KRAKEN SPA | KRAKEN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.652.321
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KRAKEN SPA | KRAKEN SPA
RUT 774373853
SINATEX CHILE LTDA. | SINATEX
RUT 762974878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Listado de recursos audiovisuales (Art. 46 de las bases) para la Escuela Arturo Prat, de acuerdo a las bases de licitación y sus anexos. | 1 Unidad | CLP 2.652.321 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.