Resultado de licitación
ADQUISICION INSUMOS ORILLADORAS PARQUES Y JARDINES
Código d3308ce5-9170089 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGRO Y JARDIN BELTAM SPA | COMERCIAL BELTAM
- Monto adjudicado
- CLP 4.614.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGRO Y JARDIN BELTAM SPA | COMERCIAL BELTAM
RUT 775286563
Bullmak Maquinaria Agricola Ltda. | Bullmak Maquinaria Agricola Ltda.
RUT 760832367
Maquinarias Dimonte Limitada | Maquinarias Dimonte Limitada
RUT 761066218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION INSUMOS ORILLADORAS PARQUES Y JARDINES | 1 Unidad | CLP 4.614.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.