Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING PARA ACTIVIDADES "CEREMONIA DE CONMEMORACIÓN DÍA DE LA MUJER"
Código d330ea5d-9496697 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
- Monto adjudicado
- CLP 2.420.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2025
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
CATERING LUIS FELIPE BRUNER ACHONDO E.I.R.L. | CATERING LUIS FELIPE BRUNER ACHONDO E.I.R.L.
RUT 780665254
COMERCIALIZADORA SONIA TOLEDO E.I.R.L. | Comercializadora ONIX
RUT 775914149
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GASTRONOMIA Y EVENTOS SEBASTIAN ROBLES EIRL | GASTRONOMIA Y EVENTOS SERVIJOA EIRL
RUT 764038592
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
GRUPO SANTA MARIA SERVICIOS ALIMENTICIOS Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | GRUPO SANTA MARIA SPA
RUT 77776232K
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
IVÓN ELISA LIZANA TOLEDO | La Casona de Doña Barbara
RUT 109368822
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
MARCELA VERONICA | SWEET COFFEE CHILE
RUT 768213798
MARÍA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA | MARIA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA
RUT 59376950
VICTORIA ALEJANDRINA CARREÑO PINTO | labanqueteravictoriabuin
RUT 78013524
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING PARA ACTIVIDADES "CEREMONIA DE CONMEMORACION DÍA DE LA MUJER" | 1 Pack | CLP 2.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.