Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE SALA CUNA PARA FUNCIONARIOS DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS
Código d3310b1d-9558937 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA COLORIN COLORADO | JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA COLORIN COLORADO
- Monto adjudicado
- CLP 400.000
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA COLORIN COLORADO | JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA COLORIN COLORADO
RUT 762263106
Karim Fabiana | Karim Fabiana
RUT 766895948
LUZ ELIANA | Jardín y sala cuna Alexandria
RUT 767965443
maria paz | Jardin The Green Valley
RUT 761535870
VANESSA MONIQUE | San Gabriel
RUT 762255626
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Universidad de Los Lagos requiere contratar un Convenio de Suministro de servicios de Sala Cuna por un período de 24 meses, exceptuando el mes de febrero de cada año. OSORNO | 1 Unidad | CLP 400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.