← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO LIMPIEZA Y MANTENCION DE OFICINAS Y SUS ENTORNOS CASA CULTURA REQUINOA

Código d332e3c2-9304696 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ANA DEL CARMEN COTRE PENAILILLO | ANA DEL CARMEN COTRE PENAILILLO

Monto adjudicado
CLP 426.562
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANA DEL CARMEN COTRE PENAILILLO | ANA DEL CARMEN COTRE PENAILILLO

RUT 116846659

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ASEO LIMPIEZA Y MANTENCION DE OFICINA Y SUS ENTORNOS CASA DE LA CULTURA REQUINOA.1 UnidadCLP 426.562

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d332e3c2-9304696? | GanaLicitaciones.cl