← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALIMENTO PARA PERROS

Código d333ad29-9576770 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ALESSANDROS SPA | COMERCIAL ALESSANDROS SPA

Monto adjudicado
CLP 6.200.800
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL ALESSANDROS SPA | COMERCIAL ALESSANDROS SPA

RUT 777510347

COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS

RUT 771525717

Ganador

COMERCIALIZADORA ELLIS SPA | Comercializadora Ellis spa

RUT 778960141

COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM

RUT 823926006

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALIMENTO SECO PARA PERROS1 UnidadCLP 6.200.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d333ad29-9576770? | GanaLicitaciones.cl