Resultado de licitación
Servicios de provisión de oxígeno medicinal
Código d333d409-9564810 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA
RUT 762335743
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de cilindros y valor unitario por M3 oxigeno medicinal (valores unitarios) para diferentes centros de salud, con duración de 12 meses. SEGUN ANEXO N°3 A)VALOR TOTAL PROVISIÓN DE OXÍGENO MEDICINAL Y ARRIENDO DE CILINDROS DE OXÍGENO MEDICINAL | 1 Unidad | CLP 12.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.