← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PARKAS PARA PERSONAL DEL DEPARTAMENTO DE SALUD

Código d334c35b-9397488 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | Departamento de Salud · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL CHUBASQUERO LIMITADA | Sociedad Comercial Chubasquero Limitada

Monto adjudicado
CLP 83.950
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SOCIEDAD COMERCIAL CHUBASQUERO LIMITADA | Sociedad Comercial Chubasquero Limitada

RUT 760749621

Ganador

Tajima Industrial Ltda. | Tajima Industrial Ltda.

RUT 520034358

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Parkas según requerimiento (bases) modelo columbia bugaboo II Flecee interchange jacket tallas desde XS a XXL Color: negro, o similar modelo y calidad, incluye bordado o estampado del logo institucional.1 UnidadCLP 83.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d334c35b-9397488? | GanaLicitaciones.cl