← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e instalación de 16 cortinas roller sun screen 5 blanco

Código d3353b3f-9101120 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | Universidad de La Serena · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

RUT 766873936

ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA

RUT 770008913

CASAS Y CASAS LIMITADA | CASAS Y CASAS SPA

RUT 764580265

COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA

RUT 775225831

DECORACIONES Y CORTINAJES CLAUDIA SILVANA BERETTA ARELLANO E.I.R.L. | AC Roller

RUT 767343280

EUGENIA DEL PILAR RODRÍGUEZ VERA | cortinajes smar

RUT 67225813

HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO | HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO

RUT 53119530

JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita

RUT 99513292

PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller

RUT 77538252K

Ganador

STORIL Y CIA LTDA | STORIL Y CIA LTDA

RUT 784017702

VERÓNICA KAY TIRADO RIQUELME | VERONICA KAY TIRADO RIQUELME

RUT 72066561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e instalación de 16 cortinas roller sun screen 5% blanco1 UnidadCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.