← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MÓDULO DE RECREACIÓN.

Código d3370322-9522877 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JBL COMERCIAL SPA | JBL CONTAINERS SPA

Monto adjudicado
CLP 70.000.000
Fecha de adjudicación
12-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JBL COMERCIAL SPA | JBL CONTAINERS SPA

RUT 766566014

MAURICIO LEONARDO CORREA FIGUEROA | ConKa - Arquitectura y Construcción Modular

RUT 99566760

Ganador

NECSO SPA | NECSO

RUT 781416843

Rodrigo Alfonzo | Santa Cruz

RUT 761853279

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MÓDULO DE RECREACIÓN PARA EL PERSONAL EMPLEADO EN LA TF "VICTORIA"1 UnidadCLP 70.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3370322-9522877? | GanaLicitaciones.cl