Resultado de licitación
SERVICIO DE DESINSECTACIÓN Y DESRATIZACIÓN
Código d3372bdf-9137800 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL TERRITORIO MARIT Y MM (AB) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
RODRIGO ANDRES | NOMAS LTDA.
RUT 765750342
SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS IMAKOY LIMITADA | IMAKOY
RUT 762333163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESINSECTACIÓN Y DESRATIZACIÓN DE LOS EDIFICIOS DEPENDIENTES DE ESTA DIRECCIÓN GENERAL | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.