← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de empaste de revistas y periódicos.

Código d339b53b-9179379 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SELLO PAPELES Y CARTONES SPA | Paz Alejandra

Monto adjudicado
CLP 14.284.500
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SELLO PAPELES Y CARTONES SPA | Paz Alejandra

RUT 768424691

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de empastes de 550 volúmenes de revistas y 400 volúmenes de periódicos.1 GlobalCLP 14.284.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d339b53b-9179379? | GanaLicitaciones.cl