Resultado de licitación
“Adquisición de Estímulos para estudiantes de los Establecimientos Educacionales Por Asistencia Sello Educativo y Egreso” con cargo a la Ley 20.248
Código d339fb5c-9464364 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Daem · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL PROMOVIP SPA | Promovip Spa
- Monto adjudicado
- CLP 10.975.700
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL PROMOVIP SPA | Promovip Spa
RUT 773159440
GRABADOS RUBIO LIMITADA | GRABADOS RUBIO LIMITADA
RUT 776480525
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Adquisición de Estímulos para Estudiantes de los Establecimientos Educacionales, Por Asistencia, Sello Educativo y Egreso”, de acuerdo a Bases Administrativas y Técnicas que se adjuntan. | 1 Paquete | CLP 10.975.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.