Resultado de licitación
UNIFORMES AÑO 2025 DAMAS
Código d33aa3e3-9471327 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO · Maule
Resultado oficial
Ganó Las Luces S.A. | Las Luces S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 7.320.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Las Luces S.A. | Las Luces S.A.
RUT 968884700
RUTH DEL CARMEN ASTUDILLO AYALA | ruth astudillo ayala
RUT 63937223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Uniforme año 2025 para damas Ilustre municipalidad de Río Claro, esto según detalle en bases de licitación adjuntas. | 1 Unidad | CLP 7.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.