Resultado de licitación
ADQUISICION DE ZAPATOS DE SEGURIDAD PARA FUNCIONARIOS
Código d33b52fe-9481694 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INVERSIONES FUSION ZERO LIMITADA | FUSION ZERO
- Monto adjudicado
- CLP 16.390.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
COMERCIAL E INVERSIONES FUSION ZERO LIMITADA | FUSION ZERO
RUT 760159433
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
RUT 762526662
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA DISUCO SPA | DISUCO SpA
RUT 771429491
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ROYAL SPA | Comercializadora Royal Spa
RUT 774088121
FERRETERIA CORONEL SPA | FERRETERIA CORONEL SPA
RUT 76196593K
FULL-EPP | Full-epp spa
RUT 762144174
GEONOVA SPA | Geonova Calzados
RUT 775930667
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
SOCIEDAD COMERCIAL CONSTRUCCION Y TRANSPORTES GLOBAL LIMITADA | GLOBAL LTDA
RUT 764553381
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER BASER Y ANEXOS DE LICITACION | 141 Unidad | CLP 55.000 |
| VER BASES Y ANEXO DE LICITACION | 157 Unidad | CLP 55.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.