Resultado de licitación
SC 1060 CONVENIO SUMINISTRO EXAMENES RADIOLOGICOS
Código d33bba38-9399152 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó centro de diagnostico por imagenes y cia ltda | CDR
- Monto adjudicado
- CLP 9.590
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
centro de diagnostico por imagenes y cia ltda | CDR
RUT 799614405
Hospital Clinico del Sur SpA | Hospital Clinico del Sur
RUT 760579041
MEGASALUD SPA | MegaSalud S.A.
RUT 969424002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere suscribir convenio por 12 meses, para contratar el servicio de realización de exámenes radiológicos a alumnos del Campus Concepción de la Universidad del Bío-Bío. | 1 Global | CLP 9.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.