← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Escolar para Ana Molina Tranaquepe.

Código d33d7eeb-9491043 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó GASTÓN OSVALDO SÁEZ CUEVAS | gastonsaez

Monto adjudicado
CLP 300.000
Fecha de adjudicación
19-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GASTÓN OSVALDO SÁEZ CUEVAS | gastonsaez

RUT 125644171

JULIÁN MAURICIO GALDAMES MEDINA | Transportes Galdames

RUT 158759381

Ganador

MARLENE VIVIANA MARIL CATRILELBÚN | MARLENE VIVIANA MARIL CATRILELBUN

RUT 152028210

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Liea 1: Recorrido Quidico. Postular de acuerdo a Bases y todos sus Anexos.1 GlobalCLP 100.000
Linea 2: Recorrdio Tranaquepe. Postular de acuerdo a Bases y todos sus Anexos.1 GlobalCLP 100.000
Linea 3:Recorrido Lleu LLeu. Postular de acuerdo a Bases y todos sus Anexos.1 GlobalCLP 100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d33d7eeb-9491043? | GanaLicitaciones.cl