Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DEL AREA DE SALUD PERTENECIENTES A CMDS
Código d33eef24-9186788 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | SERVICIOS GENERALES - DIRECC ADMIN Y FINANZAS · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó C&CA LIMITADA | C&CA Solutions
- Monto adjudicado
- CLP 98.450.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
C&CA LIMITADA | C&CA Solutions
RUT 774451447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN DE ASEO | 1 Unidad | CLP 98.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.