← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion de producto de difusión: Uniformes varios . Proyecto USA21991_ID_67062_CC.102.

Código d33fd521-9200814 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ambrosio Parga Seguridad Industrial Ltda. | Ambrosio Parga Seguridad Industrial SPA

Monto adjudicado
CLP 1.942.000
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Ambrosio Parga Seguridad Industrial Ltda. | Ambrosio Parga Seguridad Industrial SPA

RUT 788001509

CAROLINA ANDREA DEL PILAR LEÓN VALLADARES | Carolina León Valladares

RUT 136619381

COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri

RUT 763666409

FRANCISCO ANDRES VERA GONZALEZ IMPRESIONES E.I.R.L. | Francisco Vera EIRL

RUT 770218446

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Ganador

SOLUCIONES CREATIVAS KREAF SPA | KREAF

RUT 776983438

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Uniformes varios: Poleras tipo polo.- Talla S50 UnidadCLP 4.855
Uniformes varios: Poleras tipo polo.- Talla M150 UnidadCLP 4.855
Uniformes varios: Poleras tipo polo.- Talla L.130 UnidadCLP 4.855
Uniformes varios: Poleras tipo polo.- Talla XL.70 UnidadCLP 4.855

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d33fd521-9200814? | GanaLicitaciones.cl