Resultado de licitación
CONVENIO IMPLEMENTACIÓN SISTEMA DE ALARMA EN BODEGA REGIONAL SSM - NUEVO LLAMADO
Código d340335f-9151806 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó TOLEDOS SPA | TOLEDOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.136.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TOLEDOS SPA | TOLEDOS SPA
RUT 770120764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación de sistema de alarma, puesta en marcha y monitoreo (dar valor total neto por 12 meses) | 1 Global | CLP 5.136.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.