Resultado de licitación
PROMOCIÓN DE LA PARTICIPACIÓN Y ACOMPAÑAMIENTO AL PROCESO DE ELABORACIÓN DE LA POLÍTICA NACIONAL DE SITIOS CONTAMINADOS
Código d341bd0c-9338702 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENGINEERING AUDIT SPA | Engineering Audit
- Monto adjudicado
- CLP 51.450.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENGINEERING AUDIT SPA | Engineering Audit
RUT 771915469
ENSOIL AMBIENTAL SPA | EnSoil
RUT 771981410
MBW CONSULTORES SPA | MBW Consultores
RUT 77493491K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| promover la participación y acompañar el proceso de elaboración de la Política Nacional de Sitios Contaminados | 1 Unidad | CLP 51.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.